ホーム > 光データリンク > SFP28 Optical Transceivers > 25Gbps Transceivers

25Gbps Transceivers

製品検索

Product Name:

25GE Transceivers

Part Number Type Laser Distance Temp
(°C)
SEP6100LR-GL 25GbE-LR 1310nm DFB 10km 0 to 70
SEP6100LR-GL-M 25GbE-LR 1310nm DFB 10km -5 to 85
SEP6100LR-GL-W 25GbE-LR 1310nm DFB 10km -40 to 85

25GE&CPRI Transceivers

Part Number Type Laser Distance Temp
(°C)
SEP6100LH-GL 25GbE-LR, CPRI10 1310nm DFB 10km 0 to 70
SEP6100LH-GL-M 25GbE-LR, CPRI10 1310nm DFB 10km -5 to 85
SEP6100LH-GL-W 25GbE-LR, CPRI10 1310nm DFB 10km -40 to 85
ページの先頭へ